Ящик для игрушек ручной работы
Ящик для игрушек ручной работы
Ящик для игрушек ручной работы
Ящик для игрушек ручной работы
Ящик для игрушек ручной работы
Ящик для игрушек ручной работы

Номер объявления 452369

Описание

Вам нужно купить ящик для игрушек высокого уровня качества? Желаете заказать ящик для игрушек на выгодных условиях? Тогда для Вас есть очень хорошая про предложение!

Вы имеете возможность доступно купить ящик для игрушек из натурального дерева. Ящик очень вместительный, его размеры 65*40*40. По Вашему пожеланию могу покрасить изделие в любой цвет. Также по необходимости могу установить колесики.

Ящик для игрушек ручной делать очень качественный и безопасный для ребенка. Вашему малышу будет очень интересно складывать в него свои любимые игрушки. Также ребенок сможет играть с ним и наслаждаться его функциональностью. Кроме этого ящик для игрушек легко впишется в интерьер любой комнаты.

Цена на ящик для игрушек доступна и обоснована. Что касательно доставки, то отправляю наложным платежом без предоплаты. После заказа стараюсь как можно быстрее воплотить пожелания клиента в реальность. После этого отправляю заказчику. Все на самом деле проходит быстро.

Вас заинтересовало предложение? У Вас есть желание купить ящик для игрушек из натурального дерева ручной работы? Тогда Вы приняли верное решение! О своем выборе Вы однозначно не пожалеете. Для получения более подробной информации набирайте: +380971359032

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина