Медицинские сувениры, подарки и сувениры для фармацевтов и медик
Медицинские сувениры, подарки и сувениры для фармацевтов и медик
Медицинские сувениры, подарки и сувениры для фармацевтов и медик
Медицинские сувениры, подарки и сувениры для фармацевтов и медик

Номер объявления 21532

Описание

РПК «Версаль» представляет большую коллекцию рекламной продукции, специально для медицинских, фармацевтических компаний и продвижения их препаратов, для корпоративного или профессионального праздника
Медицинские сувениры: от промо до VIP подарков .
Все на тему медицина: флешки и антистрессы, кружки и подставки, Медицинские брелки и ручки с логотипом. Также мы можем изготовить подарки и сувениры на медицинскую тему под заказ по индивидуальному дизайну. У нас вы найдете сувениры для медиков, корпоративные подарки для фармацевтов, подарки для врачей, сувениры для стоматологов, подарки ко дню медиков, на день фармацевта.
Медицинские сувениры и инструменты, Таблетницы, Анатомические плакаты, Анатомические модели, Медицинская одежда, Диагностические и измерительные приборы, Медицинские калькуляторы, Изготовление всех видов POS материалов для маркетинговых зон в аптеках, Дизайн и производство полиграфической продукции, Дизайн и производство упаковки для лекарственных препаратов.
Медицинские сувениры и инструменты, Медицинские Плакаты, Медицинские Измерительные инструменты, Анатомические модели , подарок, подарки, день подарков, подарочный сертификат,магазин подарков, подарок мужчине, оригинальные подарки, интернет магазин подарков, online заказ, необычные подарки, сувенирная продукция, что подарить, прикольные подарки, vip подарки, Подарки для мужчин, подарок любимой, подарок день рождения, сувениры, Винные наборы, Морская коллекция, Подзорные трубы, бизнес сувениры, доставка подарков, корпоративные подарки, Бизнес подарки, Игры настольные, Бары-глобусы, Шкатулки, фонтан, предметы интерьер, термос, скульптуры, статуэтки, сундуки, фото товары, подарочные книги, Гжель, пасхальные яйца, матрешка, самовар, сувенирка, вышивка, гравировка, кружки, футболки, кепки, брелки, зонты, антистрессы, полотенца, термосы, флешки, Зажигалки, Пепельницы, ручки, текстиль и т.д.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина