Торги Фрилансер Скрипт - Компании Upwork Клон | Скрипт Компании Upwork

Номер объявления 207614

Описание

Днем фриланс рынке зацветает на рынке, вы начинаете последние тенденции онлайн-бизнеса, развивая свои собственные бирже как компании upwork. Этой компании upwork клон скрипта очень востребованы фриланс сайт клон на веб-разработчика и наша команда разработала подобный сайт для компании upwork клон скрипт купить готовые компании upwork клон или подгонянный компании upwork клон.

Торги фрилансер скрипт предлагает полностью настраиваемые фриланс объекта клона, так что вы сможете поделиться с вашими требованиями проекта и вы можете осуществить свою нишу на рынке идей, чтобы построить свой независимый сайт мечта. Сценарий платформы компании upwork-это самое преимущество для фрилансеров, чтобы сделать работу с идеальным образом, сосредотачивается, чтобы выявить фриланс-проект, и поставщики рабочих мест и ищущих работу вместе под один зонтик.

Фрилансер торгов сценария разрешения на работу, плакат и клиентам размещать рабочие места и возможность достичь подходящих и подходящих кандидатов на интервью фрилансеров. Это позволяет работодатель общаться с фрилансером и получаете полную работу.

В нашей компании upwork клон беда бесплатным для установки и можно изменять или адаптировать, что в зависимости от бизнес-потребностей покупателей. Сценарий компании upwork основан административной панели и возможность управления и контроля сделок, пользователей и соответствующих аспектов системы с помощью нескольких кликов.

Компании upwork клон имеет четкие приборной панели, как SEO дружественных URL-адреса, и платежный шлюз системы, имеющих различные права и максимальные права он принадлежит к админу, т. е. вы будете контролировать всех пользователей и админ-панели, так же как и весь сайт. Клон еланка предлагает высокие функции, такие как ставки, взимаемые на день, сдельная, после завершения, час и т. д.

URL сайта: https://goo.gl/WdZ6Ad

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина