Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020
Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020
Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020
Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020
Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020
Отдых на Черном море отеле Адам и Ева. Затока-2020

Номер объявления 521790

Описание

Отель Адам и Ева, состоящий из 25 просторных номеров люкс и полу-люкс расположенный в 200 м от берега Черного моря. Все комнаты просторные и светлые, обставлены удобной мебелью. Мягкие диваны и кровати, холодильник, кабельное телевидение,Холодильник,кондиционер, удобный зеркальный шкаф,интернет,балкон - все способствует приятному и размеренному отдыху. В каждом номерах люкс есть ванная ком-та (умывальник, душ и туалет), круглосуточно горячая вода.
Для любителей попарится в отеле отдельно есть сауна.В отеле есть кафе столовая,парковка для авто,барбекю. Для того чтобы, в самые горячие часы дня, вас не утомляла жара, комнаты оборудованы кондиционерами.
Во дворе, к услугам отдыхающих, детская пл-ка, мангал, шезлонги, много зелени и цветов.
С балконов, которые есть почти во всех комнатах, открываются великолепные виды на Днестровский лиман и Черное море. При отеле Адам и Ева есть кафе столовая, домашняя кухня комплексное питание..Меню разнообразное, с колоритными местными блюдами. Всегда есть свежие овощи и фрукты, созревшие под лучами яркого, южного солнца, а также вы сможете попробовать ароматные бессарабские соки. Все продуманно до мелочей, чтобы сделать Ваш отдых полноценным. Черное море, мягкий климат, радушие и гостеприимство хозяев - ждут Вас с мая по сентябрь. Стоимость 1100 гр в сутки за номер. С 27 апреля по 15 июня скидки на номера 0т 650 до 800 гр в сутки за номер.

Если вы ищете гостиницу в Одессе для летнего отдыха с семьей или друзьями, то обратите внимание на отель Адам и Ева расположенный в поселке Затока станция Лиманская№231 в 200 метрах от Черного моря. В нашей гостинице есть все условия для комфортного и приятного отдыха. Отель предлагает чистые и комфортные номера по невысоким ценам.Ждем Вас с мая по сентябрь
Дополнительная информация на сайте minisolnce.odessa.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина