Детектор жучков «БагХантер ВН-03» по самой доступной цене

Номер объявления 230888

Описание

Мы представляем Вам профессиональный детектор жучков "BugHunter Professional BH-03",который можно приобрести у нас по самой минимальной цене 8290 гривен.

В отличие от предыдущих моделей BH-01 и BH-02 это устройство оснащено графическим OLED-экраном, что делает его использование более простым, а полученные данные более информативными. Прибор сканирует сразу как аналоговые, так и цифровые сигналы, а также работает без предварительной настройки, существенно сокращая время поиска различных жучков и закладок до нескольких секунд. Кроме того, данный детектор обладает широчайшим диапазоном рабочих частот (от 10 до 3500 МГц) и очень высокой чувствительностью (не более 50 мВ/м), что позволяет с легкостью обнаруживать все известные радиоустройства, используемые для негласного получения информации(жучки, радиомикрофоны, мобильные телефоны, беспроводные камеры). Профессиональный детектор жучков "BugHunter Professional BH-03" обладает рядом уникальных функций, которых нет у любого другого детектора. Например, динамический диапазон 70 дБ (у большинства аналогов он не превышает 48 дБ) позволяет с легкостью обнаруживать как слабые, так и мощнейшие сигналы, что значительно увеличивает эффективность поиска жучков. Возможность фильтрации сигналов от сотового телефона, а также Wi-Fi обеспечивает большую помехозащищенность устройства. Имеет 2 основных режима работы(поиска и охраны) и 3 дополнительных (акустозавязка,акустоиндикация,беззвучный режим).Детектор соответствует всем заявленным характеристикам, что подтверждают сертификаты качества.Фирменная гарантия качества компании составляет не менее 5 лет.

Бесплатная доставка по Украине. Купить детектор профессионального класса BugHunter Professional ВН-03 возможно, сделав заказ по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина