Самый лучший отпугиватель собак по самой низкой цене

Номер объявления 260836

Описание

Купить эффективный отпугиватель от нападения собак «Гром-250» Вы можете всегда у нас в магазине «Otpugni» у нас самая нмзкая цена на товар 1490 гривен, товар всегда в наличие.

Данный прибор мощный и многофункциональный, так как оснащен двумя ультразвуковыми излучателями, что делают его лидером по сравнению с другими аналогичными отпугивателями.Мощность у него составляет (2х125 дБ).Начинает действовать уже на расстоянии 20 метров.Гром 250 считается многофункциональным прибором ,т.к. может использоваться как фонарик, непосредственно выполнять роль отпугивателя, сирены, а также выполнять охранную функцию. Для выбора режима отпугивания животных, устройство необходимо переключить в режим отпугивания, направив прибор в сторону разъярённого животного и удержать кнопку на приборе. Прибор не приносит вреда собакам и абсолютно безопасен для людей, при этом действует достаточно эффективно: гарантированно отпугивает даже самых храбрых и агрессивно настроенных животных.Эта модель очень удобна и проста в использовании. Она так же миниатюрна и компактна. Гром-250 можно брать с собой куда угодно. Вы сможете положить его к себе в карман, в сумку. Среди отпугивателей собак именно он пользуется наибольшим спросом, что свидетельствует о его хорошей работе.Гарантия 1 год.

Предоставляем бесплатную доставку по Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Более подробнее по т.О677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина