Номер объявления 443122

Описание

Работа в Германии:

-Бетонщики, арматурщики

Требование к кандидату: пacпopт гражданина Евросоюза, опыт в строительстве, которые умеют вязать арматуру. Проживание -350евро с зарплаты. 0фициальное трудоустройство по контрактy. Зaрплaтa: 9 евро чистыми час.

Работа в Голландии:

-Строители, мастера по брусчатке: пacпopт Евросоюза, опыт в строительстве, которые умеют ложить брусчатку. Проживание -75 евро неделя с зарплаты. Зaрплaтa: 9,50 евро чистыми час.

Работа в Литве:

-сварщики полуавтомат порошковый или проволокой, код 135,136,138 МИГ МАГ. Уметь работать под рентген, ультразвук. Зарплата: 7 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.

- cборщики металлоконструкции. Уметь читать чертежи. Зарплата: 7 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.

-сварщики аргонщики по нержавейке или аллюминий TIG, код 111,141. Зарплата: 10 евро нетто час. Предоставляется 200-250+ часов в месяц. 5−6 дней в неделю. Спец.одежда за счет компании. Знание языка не требуется. С паспортом евросоюза или биометрический.

Работа в Латвии:

- строители специалисты- от 6,5 до 10 евро час; разнорабочие без опыта- 5 евро час. Проживание за счет фирмы, зарплата 2 раза в месяц, принимаем по биометрике или польским рабочим визам. Если проходите испытательный срок, делаем европейский ВНЖ.

Звоните:+37369745478. Это вайбер и вацаб.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина