Галстук Ben Sherman

Номер объявления 101557

Описание

Галстук от Ben Sherman.

Для того, чтобы подчеркнуть свой вкус и сделать образ совершенным, достаточно простой, но очень важной мелочи. Мужской аксессуар галстук – неотъемлемая часть гардероба мужчин, отдающих предпочтение деловому стилю в одежде по роду своей деятельности или по личным убеждениям. Очень важно, чтобы он был правильно подобран относительно основного наряда

Аксессуар от Ben Sherman

Галстук Ben Sherman – модель со стандартной длиной и достаточно узкой шириной, составляющей семь с половиной сантиметров. Шелковая ткань с классическим принтом в виде клетки делает изделие несколько экстравагантным и, одновременно, универсальным. Цветовая гамма тщательно продуманна. Используются оттенки синего, разбавленные бледно-кофейным и черным тонами.

В комплекте с чем можно носить галстук от Ben Sherman

Модель достаточно универсальна. Она одинаково хорошо подойдет и к деловому костюму, и к молодежным рубашкам легкого кроя. Относительно цвета одежды – выбор неограничен. Главное условие – она не должна дисгармонировать с аксессуаром. Если это молодежный стиль одежды, следует избегать пестрых вещей, иначе аксессуар будет утяжелять создаваемый вами образ.

С деловыми костюмами все гораздо проще. Здесь, главное, правильно подобрать по цвету рубашку, которая может быть как одного из тонов, который есть на самом галстуке, так и быть более светлой.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина