Галстук Beau Brummel

Номер объявления 101551

Описание

Галстук от Beau Brummel.

Галстук – аксессуар, ставший уже обязательным в гардеробе делового мужчины или мужчины, который предпочитает в своей одежде именно деловой стиль. Выбор данного изделия – ответственное занятие. Неправильно подобранный галстук легко испортит весь образ и впечатление о своем владельце. Удачный выбор, наоборот, подчеркнет стиль, дополнит образ, придав ему завершающий вид.

Краткая характеристика галстука Beau Brummel

Классический мужской галстук имеет достаточно насыщенный цвет. Используется два тона – темно-кофейный и светло-кофейный в виде одинаковых по ширине косых полосок. Материал, из которого изготовлен аксессуар – шелк 100%. И длина и ширина, составляющая восемь сантиметров, имеют стандартные для него размеры.

С чем лучше носить галстук Beau Brummel

Классический вариант галстука предназначен для ношения его с деловыми костюмами. Идеально будет смотреться с черными костюмами и рубашками пастельных тонов. Подойдет для мужчин всех возрастов. Станет отличным дополнением к образу.

Оригинальную красивую модель вы можете купить и на подарок друзьям, знакомым, родственникам. Аксессуар займет достойное место в гардеробе сильных, стильных, деловых мужчин.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина