Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак купить
Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак купить
Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак купить
Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак купить
Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак купить
Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак купить

Номер объявления 281860

Описание

Ультразвуковой отпугиватель разъяренных собак «Собак.нет вспышка плюс» не имеет аналогов нигде в мире, и является новейшей, совершенно уникальной разработкой российских конструкторов и инженеров. На сознание агрессивно настроенного животного данный ультразвуковой отпугиватель оказывает тройное воздействие: - мощным ультразвуковым излучением; - авторским рисунком звука; - яркими, оказывающими мощное воздействие на психику животного световыми вспышками. При этом совершенно уникальная и не имеющая аналогов функция представленного устройства заключается в том, что оно способно сохранять высокую мощность излучения даже при полном разряде батарей питания. Сила воздействия ультразвука составляет 120 ДБ. Оградить себя и своих близких от атак со стороны бродячих животных можно на расстоянии до двадцати метров! Прибор оснащен ярким фонариком, который работает от независимого источника питания, что поможет сориентироваться вам даже в самое темное время суток, и вовремя обнаружить источник исходящей от животных угрозы нападения. Для питания ультразвукового отпугивателя применяется три аккумулятора. На данное устройство действует гарантия в течение одного года. Несмотря на то, что представленный прибор легок в обращении, и может применяться даже детьми, необходимо четко уяснить, что использовать его против мирно настроенных животных категорически запрещено. Для активации работы прибора необходимо направить его в сторону агрессивно настроенного животного, и удерживать кнопку включения прибора в течение одной-двух секунд, затем, при необходимости процедуру можно повторить, весь процесс полностью автоматизирован.

Наш интернет – магазин «otpugni» доставляет товар совершенно бесплатно, за доставку платим мы! Для заказа товара звоните 0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина