Терафом звукоизоляция пола, теплый пол. Утеплитель Теплоизоляция

Номер объявления 14841

Описание
Наша компания реализует теплоизоляцию, пароизоляцию, шумоизоляцию торговых марок Алюфом (пенофол, изолон), Терафом, Фолар, Алюхолст РЕТ, Полифом, Пенолон, Armaflex, Синтетический каучук, Монтажные скотчи, Звукоизоляционные ленты. Доставка материалов по всем регионам Украины.

Терафом — это принципиально новое слово в звукоизоляции. Он составляет отличную конкуренцию уже существующим материалам, но и меняет качество производственного и жилищно — коммунального строительства, параллельно совершенствуя ведение работ по изоляции шума и звука.

Использование комплексного материала Терафома, объединяющего в себе тепло-, гидро-, шумо- и звукоизоляцию и созданного на базе химически сшитого пенополиэтилена – оптимальный выбор для устранения ударного шума и изоляции структурных шумов, т.е.решения задач определяющих акустический комфорт помещений и зданий.

Характерной особенностью Терафома, кроме использования химически сшитого пенополиэтилена с поперечносвязанной сетчатой молекулярной структурой, является наличие протекторного слоя из полиэтилена толщиной 50 мкм, что делает данный материал практически паронепроницаемым и малогигроскопичным, с очень низким процентом водопоглащения менее 1% (по объему).

Терафом - это гигиенически чистый, стабильно эластичный, закрытопористый при низкой плотности от 30 до 90 кг/м3, хороший теплоизолятор и шумозащита от ударной передачи звука, который обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, в том числе и к ультрафиолетовому излучению, не теряет гибкости и эластичности при - 60oС, выдерживает длительное время воздействия + 125oС.

Помимо этого не воспламеняемый материал, распадается на углекислый газ и воду, не образует токсичных веществ, обладает хорошей микробиологической, масло-, нефте- и бензиностойкостью.

Эффективность материала Терафом.

В проведенные исследования материала вошли такие пункты как: затраты; учет периода эксплуатации в строительных конструкциях; степени стабильности его рабочих качеств.

Детальное изучение всех этих показателей доказало, что использование Терафом в качестве теплоизоляции и шумоизоляции более рентабельно и со стороны экономики, и со стороны рабочих свойств материала. В конструкции "плавающий пол" Терафом является отличным звукоизоляционным материалом и значительно улучшает рабочие параметры конструкции в отличии от классических вариантов звукоизоляции и значительно уменьшает толщину «пирога» межэтажного перекрытия и тем самым увеличивается в несколько раз полезная площадь.

Терафом высокоэластичный материал и эффективная ударозвуковая изоляция и служит как тепло-, звукоизолирующая подложка под паркет и различные напольные покрытия, уплотнение стыков, дверей, окон против пыли, шума, влаги, покрывной материал для отвердения бетона. Проведенные исследования показали его способность уменьшить передачу звуковых колебаний, в первую очередь структурного происхождения, через ограждающие конструкции, в которых он используется.

Техническое описание материала:

- это экологически чистый материал, характеризующийся стабильными эластичными свойствами. Он проявляет отличные звукоизоляционные свойства и обеспечивает отличную защиту от шума.

- характеризуется прекрасной микробиологической, масло- и нефтестойкостью.

- при проведении строительных работ возможно совмещение терафома почти со всеми видами строительных материалов.

- материал, который не боится воды и не впитывает ее, что помогает избежать накапливания воды на наружном слое материала. Это его свойство является важнейшим качеством, особенно для работ по изоляции коммуникаций.

- защищает трубы из стали от коррозии.

Подобные качества у материалов по звукоизоляции весьма редки, поэтому Терафом является самым выгодным и совершенным звукоизоляционным и шумоизоляционным средством в современном строительстве.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина