Армафлекс. Каучук. Утеплитель. Теплоизоляция. Трубная изоляция

Номер объявления 14844

Описание
Наша компания реализует теплоизоляцию, пароизоляцию, шумоизоляцию торговых марок Алюфом (пенофол, ламс, лас-а, изолон), Терафом, Фолар, Алюхолст РЕТ, Полифом, Пенолон, Armaflex, Синтетический каучук, Монтажные скотчи, Звукоизоляционные ленты. Доставка материалов по всем регионам Украины.

Вспененный синтетический каучук Armaflex (Армафлекс)

Armaflex (Армафлекс)- это торговая марка немецкой компании Armacell (Armacell International GmbH). Компания Armacell -это крупнейший мировой производитель теплоизоляционных материалов из вспененного синтетического каучука.

Вспененный синтетический каучук Армафлекс - это гибкие и эластичные теплоизоляционные материалы из вспененного каучука с закрытой ячеистой структурой. Теплоизоляция производится из синтетического бутадиен-акринитрилового каучука с последующим его вспениванием, производится в виде гибких трубок и листов. Трубчатая изоляция выпускается с внутренним диаметром от 6 до 160 мм, с толщиной от 6 до 32 мм и применяются для теплоизоляции стальных, медных и пластмассовых труб. Листовая теплоизоляция выпускается с толщиной от 6 до 32 мм и применяется для теплоизоляции труб большого диаметра, соединительных деталей и арматуры, воздуховодов некруглого сечения и оборудования.

Свойства теплоизоляции для труб Армафлекс:

- обладает низкой теплопроводностью

- имеет высокий коэффициент паронеронецаемости

- обладает высокой стойкостью к агрессивным и химическим средам

- обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям

- обладает высокой стойкостью к микроорганизмам и плесени

- устойчив к ультрафиолетовому излучению

- является слабогорючим и самозатухающим материалом

Преимущества теплоизоляции для труб Армафлекс.

Отличается неизменностью технических характеристик при длительном сроке службы. Гарантирует защиту от возникновения коррозии труб и оборудования под изоляцией. Экологически безопасный материал, не содержит галогенизированных и фторированных углеводородов CFC и HСFС. В зависимости от марки теплоизоляционные материалы могут применяться в диапазоне температур от -200 до +175° С.

Применение теплоизоляции для труб Армафлекс.

- для внутренних и наружных инженерных систем: отопления, канализации, горячего и холодного водоснабжения, кондиционирования воздуха, вентиляции воздуха, морозильные и холодильные системы, криогенные и холодильные установки, котельное оборудование и высокотемпературные системы, газопроводы и нефтепроводы, фармацевтика и судостроение, химическая и пищевая промышленность.

Теплоизоляция Armaflex имеет все необходимые документы по качеству: сертификат пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина