Купить женское нижнее белье оптом
Купить женское нижнее белье оптом
Купить женское нижнее белье оптом
Купить женское нижнее белье оптом
Купить женское нижнее белье оптом
Купить женское нижнее белье оптом

Номер объявления 555277

Описание

Оптовый интернет-магазин женского нижнего белья Bystik предлагает купить красивое женское нижнее белье оптом для разной возрастной категории женщин, девушек, подростков. У нас Вы сможете приобрести женские трусики и бюстгальтеры по низким ценам отличного качества от производителя.

Если Вы искали надежный интернет-магазин, который специализируется на крупнооптовой и мелкооптовой продаже женского нижнего белья, то посетите сайт торговой компании Bystik. Здесь представлен широкий ассортимент женского нижнего белья из Китая со склада промрынка 7 км г. Одессы.

Прямые поставки от производителя бельевой продукции гарантируют качество и низкие цены на товары. Это существенно влияет на цену нижнего белья для женщин. Мы работаем с такими брендами, как Biweier, LuLoLa. У нас лучшее соотношение цены и качества, и вы можете в этом убедиться сами!

Минимальная сумма заказа — 1000 грн. Наш магазин продает женские трусы и бюстгальтеры оптом, больших и средних размеров, молодежные трусики, женские комплекты нижнего белья, бюстье, подростковые трусики, из хлопка, бамбука, микрофибры, вискозы, лайкры, атласа, кружевные, гладкие, однотонные.

У нас всегда в ассортименте трусики от 42 до 60 размера, топы, спортивные бюстгальтеры и класические бюстгальтеры с параметром чашки от А до Е Более 10 лет работы на рынке 7 км в Одессе. Более 300 оригинальных моделей. Большинство товара всегда в наличии. Все нижнее белье — от производителя, закупается напрямую с фабрик, расположенных в Китае.

Наш магазин ориентирован на сотрудничество с оптовыми покупателями, заинтересованными в приобретении женского нижнего белья по самым доступным ценам. Оптовые поставки женского нижнего белья по Украине мы выполняем в максимально сжатые сроки. С нами активно сотрудничают магазины, заказывая продукцию для последующей успешной розничной реализации. Мы заинтересованы в работе с субъектами предпринимательской деятельности, занимающимися торговлей.

Новым и востребованным на рынке направлением стали совместные покупки, привлекающие возможностью покупать товары в розницу по оптовой цене. Мы готовы сотрудничать с организаторами совместных покупок, предоставляя возможность собирать заказы для выкупа. Благодаря нашей помощи у покупательниц появляется реальный шанс обновления нижнего белья с существенной экономией бюджета.

Оптовая онлайн-покупка женских трусиков и бюстгальтеров в Bystik ― дополнительное удобство при закупке. Компетентные сотрудники магазина предоставят консультации по интересующим вопросам. Оформить заказ на товар можно круглосуточно в системе онлайн или по телефону в рабочее время.

Сотрудничая с нами, всегда можно рассчитывать на качественное обслуживание, оперативную информационную поддержку, помощь в оформлении заказа. Доставку мы обеспечиваем во все уголки Украины, пользуясь для этого услугами экспресс-доставки.
У нас есть многое, что способно заинтересовать клиентов. Обращайтесь и получайте выгоду! Для вас максимально быстрое обслуживание, вежливые продавцы с отменным знанием товара.

Дополнительная информация на сайте bystik.net

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина