Защита от крота, змей на участке, купить оптом wk 0677

Номер объявления 300627

Описание

Качественный и эффективный ультразвуковой отпугиватель кротов «WK-0677» представлен в интернет-магазине «i4protect» по самой низкой цене 1090 гривен, для оптовиков действует специальная система скидок!

Современный отпугиватель кротов производства Бельгии быстро избавит вашу территорию от кротов, мышей, крыс, землероек, медведок и других подземных вредителей.Уникальность прибора заключается в том, что он абсолютно энергонезависим. Аккумулятор заряжается от солнца.Использует технологиюнеповторяющегося ультразвукового сигнала, поэтому привыкнуть к нему вредителям не удастся.Полностью автономен— раз поставил и забыл! Благодаря встроенной солнечной батарее прибор сам будет подзаряжать свой аккумулятор. Он действует на площади 350 квадратных метров. Отпугиватель кротов на солнечных батареях работает при полном заряде 48 часов. Этого достаточно, даже если погода на улице пасмурная или идет дождь. Прибор выполнен в форме гриба, с алюминиевой трубкой и верхушкой из водонепроницаемого пластика с защищенными от влаги электронными схемами и высококачественным динамиком. Прибор сконструирован таким образом, чтобы выдержать дождь, снегопад и водяные брызги при поливе огорода. Отпугиватель вставляется в землю и излучает акустический сигнал. Рекомендуется использовать прибор также в профилактических целях и после того, как кроты уйдут с участка.

Заказать ультразвуковой отпугиватель кротов и капустянок WK 0677 по самой низкой цене Вы можете на сайте i4protect.com.ua, оформив заказ в режиме он-лайн, либо по телефону 0677190866, 0973937888, 0663937888

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина