Ультразвуковой электронный отпугиватель мышей, тараканов ВК-0240

Номер объявления 255238

Описание

Идеальным способом борьбы с тараканами и грызунами считаются специальный отпугиватели, один из них - это ультразвуковой электронный отпугиватель мышей, тараканов и иных насекомых "ВК-0240".

Универсальный компактный отпугиватель против мышей, крыс, тараканов, насекомых и других вредителей, абсолютно безвреден для человека и домашних животных, поэтому может применяться как в жилых, так и в производственных помещениях. Поскольку в устройстве не используются химические реагенты, его можно использовать вбытовых и производственныхпомещениях, то есть в жилых домах, погребах, подвалах, на даче и так далее.Работает на площади до 60 кв.метров. Эффект привыкания в данном приборе отсутствует, т.к. в нем идет чередование звуков, которые не повторяются, поэтому вредители не привыкнут к ним. Благодаря автономной системе питания "ВК-0240" предназначен для работы на объектах, не оборудованных сетью 220 В. Максимальное звуковое давление на вредителей составляет 116 дБ.Чтобы вредители полностью покинули ваш дом или дачный участок потребуется несколько дней или даже недель, однако первые результаты действия отпугивателя Вы увидите уже через 72 часа после его включения!

Страна производитель Бельгия.Гарантия на товар 1 год. Бесплатная доставка по Украине. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Подробнее по т.0677190866 Александр

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина