От крота, от мышей полевок, от земляных грызунов купить отпугива

Номер объявления 317339

Описание

«АнтиКрот Макси солнечный» новейший отпугиватель кротов с высокой мощностью и эффективностью. Если вы желаете приобрести оптом данный прибор, наши менеджеры сделают вам скидку и все условия для этого.

Ультразвуковой отпугиватель предназначен для борьбы с кротами,защиты от их разрушительной деятельности садовых участков,огородов,газонов или цветочных клумб.Излучения, которые издает прибор подают для кротов сигнал опасности,именно поэтому кроты стараются как можно скорее покинуть территорию, на которую распространяется ультразвук.Один отпугиватель способен эффективно работать на площади до 8 соток.Он совершенно безопасен для растений,полезных подземных насекомых и червей.Прибор водонепроницаем и сконструирован для использования на открытых участках.Средство от кротов-залог высокого урожая.

Для каждого прибора идет полное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Гарантия.Подробнее по телефону 0973937888, 0663937888 или на сайте

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина