Пластинчатый сгуститель

Номер объявления 263419

Описание

Пластинчатый сгуститель

Преимущества оборудования

1 Компактная структура, минимальная занимаемая площадь

2 Высокая производительность

3 Простота в эксплуатации и обслуживании

Особенности оборудования

Пластинчатый сгуститель типа XBNZ

Данный сгуститель состоит из верхней камеры и нижнего конуса. в вехрной камере установлен пакет параллельных пластин, расположенных на расстоянии 35-50 мм друг от друга под углом 25-60° к горизонту. Материалы загружаются из нижней части наклнных пластин. Полупротивоточный способ подачи метериалов.

Пластинчатый сгуститель типа XBNY

В бассейне сгустителя с центральным приводом установлены накланные пластины, что снизит высоту оборудования и повысит производительность. Разгрузка сгущенного продукта использует скребковый механизм.

Применение

Пластинчатый сгуститель используется для сгущения пульп и осветления воды при переработке руд цветных и черных металлов, обогащении нерудных материалов, в химической и металлургической промышленности, очистке питьевой и технической воды, очистке сточных вод и т. д. Сгуститель имеет простую и компактную конструкцию, предусматривающую возможность регулирования процесса осаждения и получения продуктов.

Принцие работы

Пластинчатый сгуститель состоит из корпуса , имеющего форму наклонного параллелепипеда. Внутри корпуса на расстоянии 30—50 мм друг от друга под углом 50—60° к горизонту укреплены пластины. Исходную суспензию подают к загрузочному устройству, из которого она поступает в проме-жутки между наклонными пластинами. Осветленная вода перели-вается в сливной желоб и выводится из сгустителя. Частицы под действием сил тяжести осаждаются на поверхности наклон-ных пластин, соскальзывают в шламовый бункер и выгружают-ся из него.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина