Сканер штрих кода от компании ВМС Технолоджи

Номер объявления 66171

Описание

Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» - лидер среди поставщиков современного высококачественного торгового оборудования. Цель нашей фирмы заключается в продаже торгового - кассового оборудования для магазинов либо другого торгового или обслуживающего учреждения.

На информационном ресурсе нашей организации доступно сканирующее оборудование для любого коммерческого объекта, широкий ассортимент находится в этом разделе - http://wmsteh.com.ua/skanery_shtrikh_koda/

Если Вам нужно быстро найти какую-нибудь марку товара у нас, то на страничке нашего сайта имеется поиск по производителю. Мы продаем оборудование наиболее проверенных и надежных компаний и производителей, а именно: Argox, Symbol/Motorola, Zebex, Datalogic, Proton, Cipher lab, Cino и др . Наша компания специализируется кроме продаж торгового и pos оборудования также и его установкой для дальнейшей эксплуатации, сервисным обслуживанием, ремонтом. Местонахождение нашего офиса г.Харьков, пр. Юбилейный 1А (возле ст.м. Барабашова), офис 1, тел. +38 (057) 780-25-54.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина