Номер объявления 561963

Описание

Зеленый экотуризм, ферма "Веселые козлята» - мы можем вам предложить экскурсию по обширной территории нашей фермы, просмотр животных живущих на нашей ферме, затем экскурсия заканчивается дегустацией сыров, однодневный отдых на ферме, в вашем распоряжение большая беседка, мангал, тандыр и каркасный бассейн, можно попробовать себя в роли доярки, есть возможность приехать с палатками и отдохнуть от городских забот когда это позволяе погода. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш зеленый туризм в г.. Тернополь. Сейчас работаем над развитием более интересных развлечений для вас. В ближайшими времени планируется запустить чан с видпочинковим домиком, джакузи, баню с прудом, мастер-классы по сыроварения. Для активного отдыха планируем зорбинг, прокат велосипедов и езда на стареньком ГАЗ-69.

У нас вы можете купить продукты собственного производства, все натуральное и качественное. молоко козье, молоко коровье, творог коровьего и козий, молодой сыр, плавленый сыр, творог кроттен, сыр традиционный Gusto leggero, Formaggio vecchio, сыр типа Эменталь, Вяленые помидоры с сыром, также разная мясная продукция козлятина тушкой, свинина, баранина, сало. Большое количество разнообразных трав и чаев, чабрец, мята перечная, ягоды годжи сушеные. И много других натуральных и полезных продуктов питания таких как мед, сгущенное молоко, натуральное мороженое и многое другое.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Тернополе. Доска объявлений Тернополь и Тернопольская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Тернополе. Доска объявлений Тернополь и Тернопольская область