Машина дождевальная фронтального перемещения МДФП
Машина дождевальная фронтального перемещения МДФП
Машина дождевальная фронтального перемещения МДФП
Машина дождевальная фронтального перемещения МДФП
Машина дождевальная фронтального перемещения МДФП
Машина дождевальная фронтального перемещения МДФП

Номер объявления 63567

Описание

Предназначена для полива дождеванием сельскохозяйственных культур, включая высокостебельные. Забор воды производится из открытых оросителей, а полив растений - в движении. Передвижной привод установки электромеханический. Дождевальная машина имеет центральносиметричную конфигурацию и состоит из частей: центральной водоприемной тележки, дизельного двигателя, центробежного насоса, всасывающей линии, фермы, фермы подвесной с дождевателями, опорных тележек, системы управления движением и аварийной защиты машины.

Основные фермы сборные длиной по 48 м. Применение уменьшенного диаметра водопроводящих труб и трубных распорок позволяет в целом снизить массу фермы с водой, что в конечном итоге улучшает проходимость машины и снижает удельное давление машины на почву.

Установленные дождеватели SUPER SPRAY UP3 (Senninger, США) просты, надежны и удобны в эксплуатации, наиболее подходят для работы на открытых оросительных сетях.Имеют легкосъемные сопла и дефлекторы. По желанию потребителя в зависимости от структуры почвы и орошаемой культуры дождеватели можно комплектовать различными типами дефлекторов, которые обеспечивают широкий спектр по распределению дождя и диаметру капли.

Подвесные фермы поставляются в комплекте с секторнымидождевателями, имеют четыре фиксированных положения по высоте, могут разворачиваться вокруг вертикальной оси в любое требуемое положение. Применение подвесных ферм позволяет исключить заливание оросительной водой направляющей борозды, дороги и центральной тележки.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Skype: avo9usm
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Сумах. Доска объявлений Сумы и Сумская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Сумах. Доска объявлений Сумы и Сумская область