Омни биотики Омни биотика Omni Biotic Metabolic

Номер объявления 551723

Описание

Omni Biotic metabolic, саше (30X3 g)

применение: Omni Biotic метаболический, саше (Упаковка: 30X3 г) Omni Biotic метаболический, саше Omni Biotic метаболические, пакетики (упаковка: 30X3 г) позволяют восстанавливать или поддерживать форму, а также способствовать увеличению удовлетворенности телом. Omni Biotic метаболические, пакетики (упаковка: 30X3 г) помогут вам чувствовать себя хорошо в своем собственном теле.

Механизм действия: Сущность пробиотиков заключается в том, чтобы обеспечить определенную дозу выделенных микроорганизмов, которые, выходя в культуры полезных кишечных бактерий, способствовать улучшению индивидуальных жизненных функций и общему росту производительности. Omni Biotic метаболические, пакетики (Упаковка: 30X3 г) основаны на бактериальных штаммах с «фирменных» и «бактероидних» семей. Первый, всасывает калории с неперевариваемую волокна, и накапливает их, приводя затем к избыточной энергии в теле - и тем самым к притоку жизненных сил. С другой стороны, вторая из бактерий облегчает выведение неприятных углеводов. В результате, Omni Biotic метаболический, саше (Упаковка: 30X3 г) способствуют более быстрому похудению и улучшению самочувствия за счет лучшего обмена веществ.

состав Кукурузный крахмал, мальтодекстрин, фруктоолигосахариды (FOS), галакто-олигосахариды (GOS), полидекстроза, растительный белок, хлорид калия, бактериальные штаммы * сульфат магния, сульфат марганца, лактозо-ванильный аромат, сульфат марганца. * 7 бактериальных штаммов (не менее 3 млрд. Микробов на 3 г После перемешивания подождите минуту, чтобы активировать активные вещества, снова перемешать и выпить. Лучше употреблять утром - перед завтраком - или вечером, перед сном.

Дополнительная информация: Продукт является пищевой добавкой и не может быть заменой любого из его различных компонентов. Хранить в недоступном для детей месте.

Время доставки 5-7 рабочих дней. Товар доставляется с немецкой аптеки. Сроки годности свыше 1 года.

Прошу контактировать через е-мейл или телефонично (Вайбер, Вотсап) Оригинальные средства с немецкой аптеки, доставка в Украине бесплатная, по Украине - новая почта наложенный платеж. Срок доставки в Украину 5-7 рабочих дней. Все средства имеют срок годности свыше 1 года.

Возможна доставка других БАДов, изделий медицинского назначения, а также средств для красоты и здоровья из Германии под Ваш индивидуальный заказ в Украине.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Ровно. Доска объявлений Ровно и Ровенская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Ровно. Доска объявлений Ровно и Ровенская область