Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"
Рекламная Компания "BrandMaister"

Номер объявления 452359

Описание

О нас

Рекламная компания полного цикла "BRAND MEISTER" - команда опытных специалистов с многолетним опытом в сфере рекламы, полиграфии, дизайна и сувенирной продукции. Мы предлагаем комплексные решения, индивидуальный подход, нестандартную реализацию Ваших замыслов.

Наши услуги

  • Сувенирная продукция. Современный человек, который большинство времени проводит в офисе, не может обойтись без вспомогательных средств, которые можно удачно забрендировать или подарить. Офисные аксессуары нужны всегда. Это могут быть карандаши, держатели для бумаги, боксы, визитницы с логотипом компании, бизнес сувениры, антистрессы с логотипом, рамки для фотографии, часы настенные или настольные,usb-гаджеты с Вашим лого. Также мы предлагаем термокружки, чашки, зонты, шильды, объемные наклейки, значки, силиконовые браслеты, елочные шарики с логотипом, пластиковые карты, брелоки, фонарики, мультиінструменти. На всех этих изделиях можно напечатать ваш логотип, изображение или текст.

  • Рекламный текстиль. На БРЕНД МАСТЕР можно заказать футболки с логотипом таких брендов, как JHK, Fruit of the Loom, Stedman, Sol's, B&C. Футболки могут быть обычные типа «унисекс», футболки поло, детские футболки, женские модели футболок под нанесение, а также разнообразные толстовки (худи), рубашки, куртки, жилеты, кенгуру, манишки, кепки с логотипом, флаги и флажки, шнурки для бейджей, рюкзаки, пледы, промоодяг, фартуки, униформа.

  • Эко продукция. Эко-тематика среди сувенирной продукции пользуется большим спросом, ведь так важно беречь нашу природу и использовать эко друкжні материалы и вещи повторной переработки. Мы предлагаем широкий выбор эко-сумок, эко-блокнотов, эко-аксессуаров, екоручок и екоолівців из дерева, переработанной бумаги и пластика. На всех изделиях можно нанести логотип компании и контактную информацию.

  • Полиграфия. Полиграфия – это неотъемлемый атрибут современной коммерческой деятельности. Именно полиграфическую продукцию раздают на презентациях,промо-акциях, выставках, дарят важным клиентам и деловым партнерам. Мы предлагаем все виды полиграфических услуг: офсетная печать, цифровая печать, шелкотрафаретная печать, фальцовка обработка. Мы изготавливаем: ежедневники, календари, блокноты, брошюры, буклеты, визитки, воблеры, дипломы, каталоги, конверты, флаеры, ценники, шелфтокеры, открытки, наклейки, папки, плакаты, стикеры, этикетки, бланки, открытки, приглашения и другие виды полиграфии.

  • Наружная реклама. Преимущественно при изготовлении наружной рекламы мы используем широкоформатную печать. Мы предлагаем печать сольвентными, ЭКО-сольвентными чернилами на широкоформатных плоттерах с разрешением печати до 1440 dpi. или более современный метод печати на рулонных материалах – УФ печать. Brand Meister предлагает изготовление вывесок в Львове любой сложности. Это могут быть вывески из композита, акрила, пластика, плоские вывески в виде короба или вывески с объемными элементами.Кроме вывесок и информационных стендов мы изготавливаем адресные таблички, графики работы, таблички из пластика, таблички на акриле (оргстекле), таблички на композите (очень прочный трехслойный материал – сендвич: алюминий-пластик-алюминий), таблички на двери, указатели.

  • Дизайн. Мы занимаемся разработкой дизайна любого уровня сложности для новых компаний и для компаний, имидж которых нужно графически откорректировать. Наши дизайнеры помогут в разработке фирменного стиля, создании логотипа, разработке макетов для наружной и внутренней рекламы, подготовка к печати полиграфической и сувенирной продукции

  • Печать (брендирование) продукции . BRAND MEISTER предлагает много методов печати и рекламной продукции - тампопечать, трафаретная печать, вышивка, уф печать, лазерная гравировка, деколь, сублимация, печать пленками, офсетная печать, цифровая печать.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления во Львове. Доска объявлений Львов и Львовская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления во Львове. Доска объявлений Львов и Львовская область