Детский день рождения
Детский день рождения
Детский день рождения
Детский день рождения

Номер объявления 176750

Описание

Вы собираетесь отметить День Рождения ребенка и хотите,чтоб праздник ему запомнился на долго? Тогда приходите к нам! Детский день рождения мы превращаем в уникальную возможность для каждого проявить свои творческие способности, заявить о своих талантах и почувствовать внимание окружающих. В нашем клубе мы предоставляем разнообразные шоу - программы с героями любимых мультфильмов, сказочными персонажами, играми, конкурсами, праздничной дискотекой со светомузыкой и мыльными пузырями и морем положительных эмоций и впечатлений! Сценарий праздника подбирается с учетом возраста и пожеланий Вашего ребёнка.

-

Также, в нашем клубе ежедневно проходят занятия для детей возрастом от 1 до 12 лет: развивающие занятия для малышей, беби-спорт, консультации логопеда, подготовка к школе, английский язык, рисование, творческая мастерская, театральная студия и различные мастер-классы!

-

Наш детский клуб создан специально для того, чтобы каждый ребенок мог развиваться в соответствии со своими интересами и талантами. Художественная студия, уроки английского языка и другие развивающие занятия для детей, которые проводятся в клубе профессиональными педагогами, направлены в первую очередь на развитие уверенности детей в своих силах, пробуждении в них желания творить и развивать свои способности, какими бы они не были. А детские праздники – это способ заявить о себе всему миру, своему маленькому, но такому важному миру в жизни каждого ребенка!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область