День рождения

Номер объявления 180953

Описание

У Вашего чада скоро День Рождения? И Вас уже беспокоят мысли, где провести детский праздник? Часто мы склонны думать праздновать как всегда дома либо в кафе, но ведь так хочется необычного, фантастического и незабываемого Дня рождения. Именно тогда в организации празднования Дня рождения на помощь к Вам, заботливым родителям, приходит команда профессионалов детского клуба «Маняня-сити» - сценаристы, режиссеры, артисты.

Профессиональные артисты клуба «Маняня-сити» смогут организовать необыкновенный детский праздник с оригинальным сценарием, интересными находками, музыкальным сопровождением. Всё это и многое другое сделает День рождения ребенка незабываемым и подарит массу впечатлений и положительных эмоций!

Мы подготовим сценарий детского праздника, где будут учтены все Ваши пожелания, а также возраст, интересы и увлечения Вашего ребенка. Мы знаем, как организовать детские развлечения и конкурсы для увлекательного Дня рождения.

Детский клуб «Маняня-сити» подготовит программу удачного проведения детского выездного дня рождения в садик, школу, дачу, на природу или в любое удобное для Вас место, чтобы провести самый интересный детский День рождения в Киеве.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область