Онлайн консультация маркетолога

Номер объявления 341368

Описание

Проведу разбор вашего бизнеса в области маркетинга.

Возражения на мое объявление: 1.ДОРОГО
Нейтрализация : Возможно вам покажется что консультация у маркетолога стоит дорого. Но давайте вы посчитаете сколько тратите каждый месяц на неэффективные действия (это может быть неправильная таргетированная реклама, некомпетентный маркетолог в вашей компании, а может быть вы даже не понимаете что вы продаете клиенту, а самое главное кто ваш клиент). А теперь к этому прибавим мой личный ресурс ( оплата обучения на маркетолога, время, а главное силы, потраченные на приобретение образования ). И вернемся к стоимости консультации, которая
А) Поможет вам посмотреть на свой бизнес новым взглядом.
Б) Вы узнаете какие ошибки совершаете в маркетинге сейчас, а главное как их исправить.
В) С помощью предварительного анализа вашего бизнеса и ниши в целом мы сможем вместе определить вектор направления вашего маркетингового отдела на будущее.
Возражение 2. "А ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ФУФЛО?!"
Мой ответ очень прост. Я уверена в том, что моя консультация для вас будет полезной и вы получите минимум 3 полезных фишки, которые сможете внедрить уже завтра и увеличить свой доход ( или же сократить расходы на рекламу). Но если вдруг по каким-то причинам вы почувствуете что потратили свои деньги и время зря, то я с легкостью верну вам деньги сразу после вашего обращения.
Возражение 3. "ЗВУЧИТ ВСЕ НЕПЛОХО,НО Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ УВЕРЕН, А НАДО ЛИ ОНО МНЕ?"
Я уверена, что у вас уже есть свое развивающееся дело, возможно даже создали сайт/интернет магазин и он приносит какую-то прибыль. Может быть вы наняли smm-специалиста и он составляет вам контент план в инсте на месяц и приводит всякие конкурсы, чтобы держать связь с подписчиками, а так же делает таргетированную рекламу, дабы монетизировать аккаунт.
Но остается вопрос. Вы довольны своей прибылью? Уверены в своих специалистах по продвижению ? Нет? Тогда записывайтесь на консультацию ,получите полезные лайфхаки, внедрив которые, вы измените ваш бизнес и жизнь навсегда.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область