Отопительные системы итальянского производства Immergas Украина

Номер объявления 384054

Описание

На сегодняшний день удерживает лидирующие строки в списке газового оборудования и обогревательных устройств в общем.

Котлы отопительные газовые Иммергаз UA - разновидность

Компания Immergas создает отопительные газовые котлы, которые можно разделить на много разнообразных видов и классов. По типу монтажа котлы отопления сортируются на:

Согласно виду дымохода, оборудования существуют двух вариантов:

  1. традиционный котел - открытая камера сгорания, естественная вытяжка;

  2. турбированный котел - это котел имеет закрытую камеру сгорания, где вытяжка выполняется турбиной, в принудительном порядке, в коаксиальную трубу.

Котлы газовые для отопления данной ТМ бывают как с одноконтурными, так и двухконтурными. В добавок, есть следующий тип отопительного оборудования - конденсационный газовый котел Иммергаз. Но о данном котле поговорим не сейчас. В общем, в чем отличие двух контурными и 1-контурными газовыми котлами отопления. Все элементарно. Двухконтурный котел, в отличии от котла одноконтурного газового, может обеспечивать еще и ГВС.

Газовые конденсационные котлы отопления Immergas

Как и у обычного традиционного котла, топливом для котла конденсационного используется природный или сжиженный газ. Преимущественно в быту используют зачастую природный газ, в то время как сжиженный в большей мере в промышленной области.

Какое отличие имеет конденсационный газовый котел Иммергаз от не конденсационного?

В отличии от последнего, разработчики борются с образованием конденсата, при работе, а газовый конденсационный котел, противоположно, производит сбор конденсата, что значительно увеличивает КПД. При сгорании источника энергии выделяется влажность и углекислый газ. В процессе парообразования жидкости создается тепло (энергия). Пар собирается внутри котла, отдает утраченное тепло, положительно влияет на коэффициенте полезного действия. От этой особенности и образовывается название техники - конденсационный. В последнее время фаворитом приобретений в сравнении отопительных котлов, является модификация Эоло Стар 24 4Е. Это двухконтурный газовый котел турбированный. При помощи небольших размеров прост в использовании, а умеренная цена делает его привлекательным большинству потребителей.

Насосы тепловые производителя Immergas

Производитель Immergas, также выпускает тепловые насосы линейки MAGIS PRO (сплит), AUDAX TOP ErP и AUDAX TOP 16 ErP (моноблок). Представленное спецоборудование способно функционировать как стандартный ТН воздух/вода, так и как гибридная конструкция обогрева и вентиляции. Тепловые насосы Immergas разрешено соединять к объединенным котлам, разработанным для соединения линейки AUDAX TOP ErP. Это такие котлы как: MAGIS VICTRIX ErP; MAGIS HERCULES ErP. Эта установка обеспечивает ключевыми тремя коммуникациями:

  • ГВС;

  • обогрев;

  • кондиционирование.

Котлы отопительные газовые и ТН Immergas - приобрести, официальная гарантия

Получить технику для отопления Immergas есть возможность с доставкой в любой украинский город. Вся продукция имеет официальную гарантию в обширном перечне официальных СЦ. Заказать, а также узнать информационный список отопительного оборудования возможно в официальном онлайн магазине Иммергаз ЮА - https://immergas.kiev.ua/

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область