Зерноуборочный комбайн КЗС-1624-1 "Палессе GS16"
Зерноуборочный комбайн КЗС-1624-1 "Палессе GS16"
Зерноуборочный комбайн КЗС-1624-1 "Палессе GS16"
Зерноуборочный комбайн КЗС-1624-1 "Палессе GS16"

Номер объявления 273458

Описание

Зерноуборочный комбайн КЗС-1624-1 «Палессе GS16 по производительности занимает верхнюю ступеньку модельного ряда комбайнов Палессе. Машина современного технического уровня с двигателем мощностью 530 к.с. предназначена для сельхозпредприятий с крупными объемами уборки высокоурожайных зерновых колосовых, крупяных, зернобобовых и других обмолочуючих культур.

Двохбарабанна система обмолота с предварительным ускорением потока хлебной массы обеспечивает бережный обмолот при высокой производительности. Вместо клавишного соломотряса комбайн оснащен роторным соломосепаратором с двумя роторами, «обернутыми» неподвижными решетчатыми деками и вращающимися во встречных направлениях. Такая комбинированная схема, сочетающая достоинства барабанного обмолота и роторной сепарации, лучше всего подходит для хозяйств, которые, наряду с зерновыми, в больших объемах убирают кукурузу на зерно.

Высокий уровень автоматизации выполняемых процессов позволяет исключить ошибки комбайнера и обеспечить стабильную работу комбайна в изменяющихся условиях при уборке урожая. Просторная кабина нового унифицированного ряда обеспечивает все условия для работы комбайнера без напряжения и усталости в течение длительного изменения.

www.omegaden.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Киеве. Доска объявлений Киев и Киевская область