РИЗОБОФИТ - Препарат клубеньковых бактерий бобовых культур

Номер объявления 294006

Описание

Препарат рекомендован к использованию для предпосевной обработки семян всех сельскохозяйственных культур, обработке растений в период вегетации, а также для опрыскивания посевов газонных трав, интродукции больших деревьев, кустарников; применяется в промышленном выращивании грибов, овощных и ягодных культур, лесоводстве и биотехнологиях.

Под действием стимулятора роста Регоплант происходит ускоренное деление клеток, ризогенеза, развитие симбиотической микрофлоры в корневой системе, усиление фотосинтетической активности и развитие листовой поверхности, снижение фитотоксичного действия пестицидов. Регоплант имеет антимутагенний эффект, улучшает качество выращенной продукции, увеличивает урожай. Препарат имеет ярко выраженное биозащитная и антипаразитарным действием.

Регоплант - биостимулятор растений из серии композиционных препаратов, в основу действия которого положен синергический эффект взаимодействия продуктов биотехнологического культивирования грибов - микромицетов из корневой системы женьшеня и аверсектіна. В состав препарата входит биопрепарат с антипаразитарним действием. Сбалансированная композиция биологически активных соединений - аналогов фитогормонов, аминокислот, жирных кислот, олигосахаридов, хитозана и микроэлементов, а также биозащитных соединений.

Класс токсичности. Препарат согласно ГОСТ 12.1.007-76 относится к нетоксичных веществ.

Условия хранения. Препарат хранят в упаковке производителя в сухом, темном помещении при температурах до 30° С.

Срок хранения - 3 года.

Способ применения: Регоплант Биостимулятор применяют в виде водного раствора в одной смеси с другими препаратами, который готовят в день использования. Его доза при внесении на тонну семян или на гектар посевов достаточно мала, поэтому важно, чтобы препарат был равномерно растворен в рабочем растворе. Для этого воду с биостимулятором и другими препаратами тщательно перемешивают.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Херсоне. Доска объявлений Херсон и Херсонская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Херсоне. Доска объявлений Херсон и Херсонская область