Курсы бухгалтеров со скидкой
Курсы бухгалтеров со скидкой
Курсы бухгалтеров со скидкой
Курсы бухгалтеров со скидкой
Курсы бухгалтеров со скидкой
Курсы бухгалтеров со скидкой

Номер объявления 422763

Описание

Желаете записаться на курсы бухгалтеров? Есть желание быстро и эффективно освоить бухгалтерский учет? Если ответы на эти вопросы «ДА», тогда мы рады Вас приветствовать в нашем учебном центре «Проминь»! Записывайтесь на курсы уже сегодня, ведь в ближайшие дни действуют очень хорошие скидки. Наша цена на курсы бухгалтеров приятно Вас удивит!

Интересный и грамотно составленный курс «Бухгалтерский учет + 1С: Бухгалтерия 8.3» от нашего центра даст возможность слушателям в данном направлении получить то количество знаний, которых будет более чем достаточно для того, чтобы овладеть новой и востребованной профессией.

Преподает на бухгалтерских курсах опытный практик, который имеет глубокие познания в этом направлении. С его индивидуальным подходом к каждому появляется возможность окунуться в азы бухучета. Вы получите отменный старт, что позволит Вам развиться в данной области.

Кроме этого также при прохождении курсов бухгалтерского учета происходит параллельное изучение бухгалтерских процессов в удобной и популярной программе «1С Бухгалтерия 8.3.». Также проводится заполнение отчетов для сдачи с использованием программы «МеДок».

Если Вы решите пройти именно наши курсы бухгалтерского учета, то сможете профессионально проводить ручной и программный учет на действующих предприятиях различной формы собственности. На занятиях будут разбираться реальные примеры, которые часто происходят в работе профессионального бухгалтера.

Пройдя курс, освоив все материалы, Вы получите соответствующий документ. После этого выпускники смогут подавать резюме на вакансию бухгалтера или помощника бухгалтера в различных организациях или сотрудники учебного центра предложат свободные вакансии от фирм - партнеров.

Если Вы решили записаться на курсы бухгалтеров со скидкой, то заявки принимаются по телефону: 067 577 22 92. Рады поделиться с Вами своим опытом и знаниями!

Дополнительная информация на сайте kursy-buhucheta-1s.blogspot.com

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Харькове. Доска объявлений Харьков и Харьковская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Харькове. Доска объявлений Харьков и Харьковская область