ремонт обслуживание PC

Номер объявления 412884

Описание

Компьютер снова стал персональным….Современные реалии, подразумевают наличие ПК практически у каждого деятельного и жизненно активного человека. Но даже перенасыщение рынка гаджетов, включая вторичный (третичный и т.д.) круг потребителей, техника была есть и будет дорогостоящей и как и любая другая требует обслуживания, а иногда и ремонта.

Ноутбуки и персональные компьютеры прочно осели в жизни каждого человека как в работе, так и в быту. И, как это бывает, периодически огорчают свои владельцев выходом из строя. Сейчас уже сложно представить человека, который не знает что его компьютер или ноутбук нужно регулярно обслуживать.

"Revital-PC" - сервисный центр, ориентированный исключительно на владельцев персональных компьютеров и ноутбуков. На нашей стороне многолетний опыт, что позволяет провести диагностику вашей техники в кратчайшие сроки. Также благодаря сотрудничеству с большим количеством поставщиков подбор и доставка запчастей не занимает много времени, а значит ремонт также производим оперативно. Говоря о простом техобслуживании с последующим тестированием, то такой процесс занимает от силы несколько часов.

Обслуживаемая техника:

Персональные компьютеры

Ноутбуки любых марок и моделей

Бывают ситуации, как правило в самый неподходящий момент, когда так нужен компьютер, а заветный старт не происходит….В процессе эксплуатации, в зависимости от запыленности окружающей среды и других факторов, происходит планомерное возрастание слоя пыли на всех элементах устройства. Слой блокирует теплообменные процессы, чем заставляет работать модули на критических температурах, вплоть до разрушения кристаллов чипов со всеми вытекающими ценниками.

По нормах хорошего тона для юзеров, достаточно раз в 10-12 месяцев провести профилактическую чистку и замену термопрокладок и термоинтерфейса / ов (термопасты). Помните, при должном уходе, цифровая техника достаточно долговечна и как правило не требует ремонта.

"Revital-PC" - мастерская по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, нацеленной в первую очередь на применение максимально-оптимальных решений именно для заказчика.

Наши преимущества:

Мы являемся владельцами и исполнителями одновременно, это в первую очередь обеспечивает максимально щепетильный и качественный подход. Также это сказывается на стоимости услуг, причем в Вашу пользу.

Мы свободны от уз договоров и условий, а значит список поставщиков не ограничен. Мы знаем где найти запчасть с оптимальным соотношением цена-качество, где бы она/они не находилась.

Мы ценим свой статус и авторитет. Наш многолетний опыт обеспечивает только взвешенные решения. Гарантируем свою работу. Если ремонт не рентабелен для владельца, мы от такового откажемся, даже в ущерб прибыли.

Прейскурант:

Ноутбуки:

Полная чистка: 200-300

Неполная чистка (частичная разборка): 150 грн.

Замена матрицы(со стоимостью матрицы): от 1400 входит чистка

Замена клавиатуры(со стоимостью клавиатуры):450-700

Замена DVD привода(без стоимости привода):30

Ремонт корпуса ноутбука:от 300 грн

Замена корпуса ноутбука(без стоимости корпуса):250

Замена шлейфа матрицы ноутбука (без стоимости шлейфа):от 150

ПК :

Полная чистка: 250

Замена компонентов (без стоимости компонентов): 20

Прошивка планшетов, телефонов: 150 - 200 грн.

Мастерская находится по адресу: г.Днепре, ул.Новоорловская 30 (авторынок “Новый” бывший “Толчек”)

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Днепре (Днепропетровске). Доска объявлений Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Днепре (Днепропетровске). Доска объявлений Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область