1. Главная
    1. Услуги
    2. Деловые услуги
      1. Программное Обеспечение По Сбору Средств - Пожертвований Сценарий Краудфандинга
Программное Обеспечение По Сбору Средств - Пожертвований Сценарий Краудфандинга

Номер объявления 223068

Описание

http://www.phpscriptsmall.com/product/secondmarket-clone/

Используйте наш PHP скрипт пожертвование, которое состоит из простых шагов и имеет расширенные возможности эксклюзивно для бизнес-модели. Пожертвование сценарий Краудфандинг-это очень гибкий и настройки для каждого бизнес-концепция. Программное обеспечение по сбору средств высокой новую версию на основе валютного плана

Есть много способов, чтобы собрать деньги из пожертвований Краудфандинг сценарий, можно пожертвовать бедным и нуждающимся или поднять фонды для дела, которые помогут народов из любой точки мира.

Сотрудничать с людьми без какого-либо участия в различных акциях и наш скрипт очень полезная в профессиональном на уровне рынка. Участвовать в программе по сбору средств и многих других благотворительных программ здоровье и спасти общество бедных людей без какого-либо нуждающимся.

Фандрайзинг программное обеспечение помогает в сборе средств бизнеса, и этот скрипт клон Кикстартера. Сделать Кикстартер скрипт клон скриптах, такие как indiegogo, gofundme, в, PeerBackers и т. д. Наше пожертвование сценарий Краудфандинг-это очень гибкий и настройки для каждого бизнес-концепция.

Готовый скрипт рынке, которая нацелена на оказание помощи бедным и нуждающимся народам на многие благотворительные акции, многие предприниматели получают удовлетворены наши дополнительные услуги. Получить свои награды, основанные на рейтинг социальная помощь центр здоровья, ваша помощь очень приветствуется и необходимо для людей, которые не в стихийных бедствиях и катастрофах.

Можно пригласить и собрать средства с донорами, и это уникальный способ участия с миллионами пользователей, а также содействовать посредством доноров. Вы можете создать свой собственный скрипт с гибкими возможностями позволяет привлечь бизнес-маркетологов, которые они финансируют в благотворительных программах.

МММ скрипт биткоин Краудфандинг весьма новая версия на основе валютного плана, достичь в верхней точке с огромными для финансового роста многоуровневый маркетинг программного обеспечения. Предлагая лучший PHP скрипт пожертвование и начать свой собственный сбор средств бизнес прямо сейчас, наша команда разработчиков разработала скрипт в PHP и MySQL на основе Краудфандинга сценарий.

Посетите наш сайт: https://goo.gl/RntaMy

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина