1. Главная
    1. Услуги
    2. Деловые услуги
      1. Ежедневная программа Интернет - купон на PHP программное обеспечение - клон Nearbuy
Ежедневная программа Интернет - купон на PHP программное обеспечение - клон Nearbuy

Номер объявления 204066

Описание

https://goo.gl/Lmey7s

Nearbuy клон сценарий происходит от известных и удивительных Групон предлагает пользователям для одного фантастическое предложение и она подходит для любого вида деятельности и различных городов. Он имеет категории и подкатегории продуктов, можете просматривать списки купечества и списки членов.

Это Ежедневный Интернет-программное обеспечение позволяет поставщикам находить, покупать и продавать на местных купцов. Благодаря этому Nearbuy пользователям клон может получить самые эксклюзивные купоны с большими скидками и сэкономить деньги, и вы можете получить удивительные и очень интересные кэшбэк при каждой покупке! Купон программного обеспечения PHP скрипт основан на бизнес реферат и идеология, наш скрипт поддерживает все категории товаров, которые вы хотите приобрести.

Групон клон скрипт дает все подробности о купце и пользователей и состоит из двух типов входа в систему, логин продавца и пользователя. Админ панель функции, такие как сайт настройки, Общие настройки сайта, оплата, сайт страница редактирования шаблона диспетчера, электронной почты и т. д.... вы можете управлять всем сайт как админ аккаунты, предложения, заказы, купоны, партнеры, категории и т. д... возможно поставщики возможность узнать статистические данные о сделках, сотрудников, заказов и подписчиков.


Ежедневная Интернет-программного обеспечения, вы найдете полный перечень сделок, которые доступны в вашем городе. Купон скрипт на PHP программное обеспечение имеет почти 80 привлекательных особенностей, неограниченное количество категорий и подкатегорий и иметь разных городах списков.

Через админ панель можно управлять и справиться с этим место с непринужденной форме и очень удобные, наши nearbuy имеет высокие характеристики, как для мобильных устройств, SEO дружественных URL-адреса, соцсети логин, социальной интеграции средств массовой информации, , полный исходный код, Facebook и т. д... а также новые функции, такие как бонус и сделка, и т. д.

Пишите нам: info@phpscriptsmall.com

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина