Какао порошок темный премиум DeZaan Голландия 20-22% какао масла

Номер объявления 201765

Описание

Порошок какао получают в процессе переработки семян дерева шоколадного. В составе какао находятся самые разные компоненты, что и способствует применению этого продукта в разных сферах.

Именно из какао порошка мы делаем молочный напиток, который для многих служит антидепрессантом и способствует мозговой деятельности. Поэтому какао советуют пить натощак студентам и школьникам. Этот прием можно использовать всем тем, кому противопоказано кофе или крепкий чай.

Полезность какао порошка также заключается в профилактике повышенного давления. А все благодаря тому, что какао содержит белки и жирные кислоты, которые способны снижать уровень холестерина. Также является сильным антиоксидантом и активно помогает в борьбе со свободными радикалами, которые могут образовываться в нашем организме.

Если сравнить по степени полезности какао и кофе, хоть в первом кофеина намного меньше, однако других полезных веществ обнаружено в разы меньше. Тонизирующий эффект при применения какао порошка достигается за счет теофиллина, теобромина и фенилэфиламина. Фенилэфиламин действует успокаивающе, расслабляюще, способствует поднятию настроения. Если теобромин также будет способствовать тонусу и повышению работоспособности, то это он будет делать в разы мягче, чем кофеин. Теофиллин обладает активирующим эффектом на центральную нервную систему, способствует расширению сосудов. Помимо этих основных компонентов, порошок какао содержит не менее важный компонент - меланин, который способствует защите кожи от инфракрасных и ультрафиолетовых лучей. И это можно использовать всем тем, кто собрался на пляж. Достаточно съесть немного натурального шоколада или выпить стакан какао, чтобы стть защищенным от губительного воздействия палящего солнца.

Опт: 122 грн/кг от 25 кг и 132 грн от 10 кг

Розница: 0,25 кг - 60грн. ; 0,5 кг - 110грн. ; 1,0 кг - 210грн.

МТС: (095) 182-25-92

Life: (093) 487-99-56

Kyivstar: (098) 873-80-18

http://cacaogold.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина