100% Какао масло Gerkens Cacao Голландия Первый Прямой Отжим

Номер объявления 201769

Описание

Какао масло является широко известным как самостоятельным средством, так и вспомогательным. Много натурального масло какао можно встретить в употребляемых продуктах. И ярким тому примером может быть всеми любимый шоколад.

Масло какао добывают из какао бобов, и это масло отличается от всех остальных полезными, целебными, питательными свойствами и отличными вкусовыми качествами.

Какао масло имеет широкий спектр применения, как наружного, так и внутреннего. Входит в состав большого количества масок, кремов и средств по уходу за разными типами кожи. При этом благоприятное воздействие будет не только на кожу лица, на и для участков вокруг глаз, кожи стоп, рук, а также волос. Смягчает кожу, разглаживает морщины, делает ее сияющей, красивой и молодой.

Это просто незаменимое средство при простуде, особенно на начальной стадии, при бронхитах с помощью этого масла будет достигаться отхаркивающий эффект. Успешно применяют для лечения кашля и профилактики пневмонии. Для этих целей масло какао дают взрослым и детям по половине чайной ложки два-три раза в день. Удобнее принимать такое масло, разбавленное горячим молоком. Для усиления эффекта можно проводить массаж в области груди с помощью масла какао. Это усилит кровообращение и поможет в борьбе с болезнью.

Также в медицине масло какао используют в качестве основы для ректальных и вагинальных суппозиториев, и других лекарственных форм.

Прекрасный помощник для женщин, у которых появились растяжки на коже после беременности, родов или резкого похудения. Все знают насколько непросто с ними бороться. Если делать растирания и компрессы в смеси с оливковым или кедровым маслом, можно быстро вернуть коже прежний вид;

Для укрепления волос, ведь существует множество рецептов приготовления масок в домашних условиях. Вы наверняка останетесь довольны эффектом.

Опт: 245 грн/кг от 25 кг и 250 грн от 10 кг

Розница: 0,1 кг - 40грн.; 0.25 кг - 95грн.; 0,5 кг - 185грн.; 1.0 кг - 360грн.

МТС: (095) 182-25-92

Life: (093) 487-99-56

Kyivstar: (098) 873-80-18

http://cacaogold.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина