Аппарат безвоздушного распыления Wagner Control Pro 250 M

Номер объявления 204832

Описание

Control Pro 250 M представляет собой компактный аппарат безвоздушного распыления с ручкой для переноски, который подойдет как для опытных мастеров и хозяйственников, так и для периодического профессионального применения. Распыление материала осуществляется с помощью эффективной безвоздушной технологии HEA с пониженным давлением, за счет этого обеспечивается равномерное нанесение краски без образования аэрозольного облака. В сочетании с новой конструкцией форсунки эта безвоздушная система гарантирует максимальный контроль и профессиональный результат без разводов. Таким образом с Control Pro 250 M не только опытные, но и начинающие мастера могут достигнуть отличного результата распыления. Аппарат может работать со всеми водорастворимыми и содержащими растворители лаками, эмалями и средствами для защиты древесины, а также с дисперсионными и латексными красками. Высококачественный безвоздушный пистолет с двух пальцевым спусковым крючком гарантирует максимальный комфорт при работе. Гибкий шланг длиной 9 м обеспечивает большой радиус работы.

Используемый материал - интерьерные и фасадные краски, лаки, эмали, средства защиты древесины и антикоррозионные средства

Гарантия — 12 месяцев.

066-3775580, 097-4672168


В наличии запчасти и комплектующие к окрасочному оборудованию Wagner Вагнер

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бизнес Маркет объявления в Украине. Доска объявлений Украина